euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça comemorativa do Casamento dos Duques de Bragança prata contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 635 e 4103) portuguesa séc. XX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 12 cm; Peso - 181 grs.