euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra vidro espiralado bordo em prata, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm