euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Serviço de chá e de café estilo D. João V prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX cafeteira inclinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 3.465 grs.