euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Cafeteira estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 690 grs.