euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Bandeja com duas pegas estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 41 cm; Peso - 2.375 grs.