euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
Bandeja rectangular de gradinha prata pegas "Troncos", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 35 cm; Peso - 2.630 grs.