euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Lavanda e gomil de asa perdida prata perlada e ondulada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 (gomil) 49 x 33 (lavanda) cm; Peso - 3.420 grs.