euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
Par de potes com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm