euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm