euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada base em madeira portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (total) cm