euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de secretária caixa em prata e esmalte verde movimento mecânico, contraste de Londres (1894-1895), marca de ourives W.W.W.W. francês séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm