euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Nossa Senhora com o Menino" Malines escultura em madeira policromada e dourada sobre placa em madeira flamenga séc. XV/XVI restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (escultura) cm