euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Par de taças ovais gomadas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII restauros nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20,5 cm