euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Casa com torreão com bandeira portuguesa" aguarela sobre cartão portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm