euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ RODRIGUES - NASC. 1936 "Entrada do Convento dos Capuchos na Arrábida" aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm