euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm