euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pescoço partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm