euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Calhariz de Benfica" óleo sobre cartão assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34,5 cm