euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
CARLOS MORAIS - SÉC. XX "Monte alentejano" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 103 cm