euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ COUTO - SÉC. XIX "Paisagem" óleo sobre cartão assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm