euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Dois rapazes" óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 78 cm