euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm