euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 53 cm