euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-19?? "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm