euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ANTÓNIO DUARTE DA SILVA SANTOS - NASC. 1912 "Santo António" escultura em bronze assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm