euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - SÉC. XX "D. Afonso Henriques" escultura em bronze assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm