euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
H. MASSER - SÉC. XIX "Paisagens com quedas de água" par de óleos sobre tela assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 52 cm