euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Senhor" e "Senhora" par de óleos sobre tela molduras em madeira e gesso dourados escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 42 cm