euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CLARENCE HENRY ROE - 1850-1919 "Paisagem com veados" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequeno defeito na tela assinado e datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm