euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Paisagem com barcos e ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 95 cm