euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Paisagem - Rio e figuras" óleo sobre tela escola europeia séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm