euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
T. MIZONAY - SÉC. XIX "Natureza morta - Lebre e faisão junto a árvore" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 55 cm