euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ROBERTSON - SÉC. XIX "Paisagem com figuras e cavalos" óleo sobre tela restaurado e reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 98 cm