euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Retrato de Carlos XII, Rei da Suécia" óleo sobre tela Europa séc. XVIII muito mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm