euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Retrato de fidalga" óleo sobre tela escola francesa séc. XVII faltas na tela, reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 74 cm