euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cena de caça" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm