euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Bacante - Outono" pintura sobre vidro Europa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 46 cm