euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino rodeado de Anjos e Querubins" óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm