euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ícone "Santíssima Trintade e Santos" óleo sobre madeira Europa de Leste séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 42 cm