euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Tobias e o Anjo", "Anjo com escapulário" e "Anjo acorrentado" três óleos sobre tela com recorte das molduras formando um arco escola portuguesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 50 (tela central) e 100 x 112 (os arcos) cm