euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora do Carmo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 28 cm