euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
"Cena da Paixão de Cristo" óleo sobre tela moldura em madeira pintada de negro e dourada com inscrição a ouro escola europeia séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 cm