euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Morte de São José" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27,5 cm