euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de capitéis de encostar madeira entalhada com restos de pintura portugueses séc. XVII/XVIII um com falta de uma parte, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28,5 cm