euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Retábulo madeira entalhada, pintada e com restos de dourado português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 46 cm