euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Par de mísulas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX restauros e pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 x 18 cm