euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas madeira entalhada, prateada e dourada asas com metal dourado portuguesas séc. XIX restauros na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm