euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 16 cm