euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pirâmides madeira dourada e prateada base e triângulos com espelhos portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm