euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Mesa de chá victoriana pau santo coluna central inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 x 45 cm